• Авторизация


Нам до собак еще расти.... 26-08-2014 01:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lenachom Оригинальное сообщение

Нам до собак еще расти....


Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
>>>

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нам до собак еще расти.... | Музредактор - Дневник Музредактор | Лента друзей Музредактор / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»