• Авторизация


Ирина Самарина-Лабиринт: Как много закрытых дверей… 24-08-2014 00:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Как много закрытых дверей…

4248238_2 (200x150, 6Kb)

Как много закрытых дверей…
И, в общем, трагедия века,
Что в обществе (вроде) людей,
Так сложно найти человека…

Счастливое слово «Семья»…
Реальность? А, нет… показалось…
Есть «Ты» и, короткое «Я»…
А «Мы» в прошлом веке осталось…

И счастья так мало в глазах…
Гордыня вовек не согреет…
Как мало святого в сердцах,
От этого сердце черствеет…

Как много закрытых дверей…
Закрытых сердец вдвое боле…
Сбежал человек от людей,
Ведь искренность в них на пароле…

Рассвета не ждём на заре..
А жизнь, как по встречной и двести…
Лишь рак всё свистит на горе –
Реклама просроченной чести…

От мыслей хороших теплей…
И, в общем, спасение века,
Что много хороших людей
Всё ж верят ещё в человека…

Ирина Самарина-Лабиринт

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Спасибо. Хорошие стихи.
Ответ на комментарий Аква_Море # Мне они тоже нравятся. Мудрые. Хоть и автор молодая (35)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ирина Самарина-Лабиринт: Как много закрытых дверей… | Музредактор - Дневник Музредактор | Лента друзей Музредактор / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»