• Авторизация


Л.Рубальская: Какая роскошь быть не в моде.. 22-08-2014 00:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Моя_мама Оригинальное сообщение

Какая роскошь быть не в моде...Л.Рубальская

[показать]

Л.Рубальская 

Какая роскошь - быть не в моде

И жить, ни на кого не глядя,

И одеваться по погоде,

Не ради взглядов встречных дядей.

Прослыть не побояться дурой,

Не прибавлять платформой роста,

Не подгонять свою фигуру

Под 60 и 90.

Веселой быть и сумасбродной,

Зевать, коль станет слишком скучно.

Какая роскошь - быть не модной,

А быть самой собою, штучной.

[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Моя_мама 22-08-2014-06:20 удалить
Благодарю от всей души за цитирование. Приятно очень [437x550]
Ответ на комментарий Моя_мама # Мне тоже очень, что вы, как и я, цените эту умную, смелую поэтессу. Спасибо вам!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Л.Рубальская: Какая роскошь быть не в моде.. | Музредактор - Дневник Музредактор | Лента друзей Музредактор / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»