• Авторизация


Как работать в HTML-редакторе на "Старички.Ru" 28-07-2014 01:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Lyubov0848 Оригинальное сообщение

Как работать в HTML-редакторе на "Старички.Ru"

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

МОЙ УРОК.
Пишу,может кого заинтересует,как работать в редакторе,
[664x343]
Заходите в свой блог и создаете новую запись.
Пишите заголовок,аватар можно загрузить,
можно без него,он потом встанет автоматически.
Кто уже там работает ,должны видеть у себя в .
Нажимаете на HTML

[667x295]
Я сделала простую рамочку в рамочнике
Взяла вот этот код для пробы,рамочка хорошо встала,а вот с кодом для блогов майла не встает.Можно с кодом для Лиру,яру,Привет
[706x565]
Поставили код рамочки ,нажали ОБНОВИТЬ
[592x344]
Рамочка появилась в редакторе.Теперь будем на ней работать.
Ставить текст и картинки.
[588x511]
Поставила две картинки,и внизу текст,а он втсал черным.Я его перенесла в начало перед первой картинкой,здесь удалила.
[594x566]

[581x480]
Чтобы поставить текст между картинками,нужно поставить курсор по-середине,затем нажать на ЦВЕТ(у меня белый),ШРИФТ и РАЗМЕР.
Это если ставится две ,три картинки А так лучше ставить в HTML.
Затем -РЕДАКТИРОВАТЬ и еще раз Редактировать.
Lyubov0848

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как работать в HTML-редакторе на "Старички.Ru" | Музредактор - Дневник Музредактор | Лента друзей Музредактор / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»