МОЙ УРОК. Пишу,может кого заинтересует,как работать в редакторе, Заходите в свой блог и создаете новую запись. Пишите заголовок,аватар можно загрузить, можно без него,он потом встанет автоматически. Кто уже там работает ,должны видеть у себя в . Нажимаете на HTML Я сделала простую рамочку в рамочнике Взяла вот этот код для пробы,рамочка хорошо встала,а вот с кодом для блогов майла не встает.Можно с кодом для Лиру,яру,Привет Поставили код рамочки ,нажали ОБНОВИТЬ Рамочка появилась в редакторе.Теперь будем на ней работать. Ставить текст и картинки. Поставила две картинки,и внизу текст,а он втсал черным.Я его перенесла в начало перед первой картинкой,здесь удалила. Чтобы поставить текст между картинками,нужно поставить курсор по-середине,затем нажать на ЦВЕТ(у меня белый),ШРИФТ и РАЗМЕР. Это если ставится две ,три картинки А так лучше ставить в HTML. Затем -РЕДАКТИРОВАТЬ и еще раз Редактировать. |
| Lyubov0848 |
[показать]