• Авторизация


Помните, как сказал Сент-Экзюпери? Печаль, разделенная на двух — это ведь совсем не страшно. 26-07-2014 00:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[466x700]

Собаки! Бог вас людям дал в награду,

Чтоб грели сердце, радовали глаз.

Как мало вам от человека надо,

Как много получает он от вас.

Когда собака с человеком рядом,

Уходит из души по каплям зло.

Она всегда поймет вас с полувзгляда,

Наполнит дом уютом и теплом.

Когда потреплют нас в житейской драке

И кажется, напастям нет конца,

Зализывают раны нам собаки

И слезы слизывают с нашего лица.

Так пусть же Человек - венец творенья,

Каких бы в жизни не достиг вершин,

Склонит чело с любовью и почтеньем

К четвероногим врачевателям души!

                                                         Маргарита Смолякова

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Песик - супер, а головной убор ... и подавно!
janka-71 17-10-2014-13:20 удалить
Супер!Благодарю! VFL.RU - ваш фотохостинг-наша Девушка!
Ответ на комментарий janka-71 # Боже, какое чудо!
janka-71 18-10-2014-00:48 удалить
Ответ на комментарий Музредактор # Это охотничья порода.поэтому всё,движется у неё под прицелом!
Ответ на комментарий janka-71 # Интересно. А у вас частный дом или многоэтажка? Как с ней приходится на прогулке?
janka-71 18-10-2014-00:56 удалить
Ответ на комментарий Музредактор # С Антоном жили в част.доме.А сейчас на 2-ом этаже ,в 9-ти эт.у нас нет проблем с выгулом.Рядом част.сектор.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Помните, как сказал Сент-Экзюпери? Печаль, разделенная на двух — это ведь совсем не страшно. | Музредактор - Дневник Музредактор | Лента друзей Музредактор / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»