• Авторизация


Господи, спаси нас и помилуй... 19-07-2014 17:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Господи, спаси нас и помилуй...



[показать]

Господи, спаси нас и помилуй...
Сохрани нам доброту и стыд.
Чтобы споры не решались силой,
Чтоб мы жили всласть, а не навзрыд.

Мы приходим в этот мир однажды.
И не повторимся никогда.
Только тот, кто умирал от жажды,
Знает, как вкусна в песках вода.

Только тот, кто бедами разрушен
И кому так трудно меж людьми,
Знает цену настоящей дружбе.
Знает силу истинной любви.

А пока мы столько нагрешили...
Пленники интриг и суеты
Не в каком-то там чужом Алжире,
На Руси звереют от вражды.

То ли льготы чьи не поделили,
То ли властью обошла судьба...
И при всей их сатанинской силе
Эта жизнь бездарна и слаба.

Господи, спаси нас и помилуй.
Охрани от зависти и зла...
Чтоб не стыдно было над могилой
Говорить нам добрые слова.


Андрей Дементьев
Клипарт Ольги Витман




4360286_0_7e599_7b1a238f_XS_jpg (15x15, 1Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Господи, спаси нас и помилуй... | Музредактор - Дневник Музредактор | Лента друзей Музредактор / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»