• Авторизация


ТЫ ЗНАЕШЬ, МАМА... 06-07-2014 16:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ПАМЯТИ МОЕЙ МАМОЧКИ...

Ты знаешь , как же больно...
Как - будто было всё вчера...
Совсем недавно рядом была
И незаметно так ушла...

Ушла, оставив боль и раны
И память...Память о себе,
Но не прийти к тебе, как раньше,
Не рассказать, как плохо мне...

Я попросила помолиться...
Мне тяжело сейчас одной.
Я вспоминаю твои руки...
И забываю голос твой.

И по ночам ты мне не снишься,
А я прошу: Приснись ты мне...
Тебя хочу я вновь увидеть,
Пусть даже только лишь во сне.

Я по тебе скучаю мама,
И здесь молюсь я на земле,
Чтоб хорошо было на небе,
Родная мамочка тебе.

Алента Тинай

 

 

 

[310x]

Lyu-ba

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Vlad53 06-07-2014-20:18 удалить
Трудно оставаться без матерей ! Сочувствую !
Светлая память и моей мамочке
Ответ на комментарий Чтобы_помнили # Спасибо, Мне очень приятно, что именно эти слова впечатлили, и их процитировали.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ТЫ ЗНАЕШЬ, МАМА... | Музредактор - Дневник Музредактор | Лента друзей Музредактор / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»