| Когда на душе неспокойно и сердце сжимает боль,
Я, молча, читаю молитву, прося для себя покой.
Прошу я у Бога смирения и помощи тоже прошу,
О том, чтоб он дал мне силы, чтоб не сойти с пути.
Нет, я ему не жалуюсь. Жалость мне не нужна.
Жалость, делает «мягче», а «мягче» мне быть нельзя.
Слезы вытру украдкой, стон, подавлю в себе,
Доля видать такая, дана при рождение мне.
Боже, взгляни на минутку, услышь ты мою мольбу,
Ты покажи направление, я дальше сама пойду.
Дай мне немного силы, Веру в саму себя…
Боже услышь молитву, мне помощь твоя нужна.
автор Аленты Тинай
|
| |
|