• Авторизация


Когда на душе неспокойно... 06-07-2014 16:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Любаша_Сумчанка Оригинальное сообщение

Когда на душе неспокойно....

Когда на душе неспокойно и сердце сжимает боль,
Я, молча, читаю молитву, прося для себя покой.
Прошу я у Бога смирения и помощи тоже прошу,
О том, чтоб он дал мне силы, чтоб не сойти с пути.

Нет, я ему не жалуюсь. Жалость мне не нужна.
Жалость, делает «мягче», а «мягче» мне быть нельзя.
Слезы вытру украдкой, стон, подавлю в себе,
Доля видать такая, дана при рождение мне.

Боже, взгляни на минутку, услышь ты мою мольбу,
Ты покажи направление, я дальше сама пойду.
Дай мне немного силы, Веру в саму себя…
Боже услышь молитву, мне помощь твоя нужна.

автор Аленты Тинай

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Когда на душе неспокойно... | Музредактор - Дневник Музредактор | Лента друзей Музредактор / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»