• Авторизация


МОЙ МИЛЫЙ, ЕСЛИ Б НЕ БЫЛО ВОЙНЫ... 23-06-2014 00:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Talya6 Оригинальное сообщение

МОЙ МИЛЫЙ, ЕСЛИ Б НЕ БЫЛО ВОЙНЫ





Ещё до встречи вышла нам разлука,
И всё же о тебе я вижу сны.
Ну разве мы прожили б друг без друга,
Мой милый,
если б не было войны,
Мой милый,
если б не было войны.
Наверно, я до срока стала старой,
Да только в этом нет твоей вины.
Какой бы мы красивой были парой,
Мой милый,
если б не было войны,
Мой милый,
если б не было войны.
И снова ты протягиваешь руки,
Зовёшь из невозвратной стороны.
Уже ходили б в школу наши внуки,
Мой милый,
если б не было войны,
Мой милый,
если б не было войны.
Никто калитку стуком не тревожит,
И глохну я от этой тишины.
Ты б старше был, а я была б моложе,
Мой милый,
если б не было войны,
Мой милый,
если б не было войны.

Валентина Толкунова"Мой милый, если б не было войны".
Музыка Марка Минкова, слова Игоря Шаферана.talya6

talya6



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МОЙ МИЛЫЙ, ЕСЛИ Б НЕ БЫЛО ВОЙНЫ... | Музредактор - Дневник Музредактор | Лента друзей Музредактор / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»