• Авторизация


О милом собачьем друге... 19-06-2014 17:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения hekk Оригинальное сообщение

В аэропорту прощались хозяин и собака...
 

 

 

  [571x299]

 

В аэропорту прощались хозяин и собака.
Овчарку не впустили в .
Закон их разлучил, ей не хватало справки,
И купленный билет ей не помог.
Кричал хозяин с трапа,—Ты меня поймешь!
Дождись меня, ты умная собака!
Овчарка плакала? А может это дождь?
И не скрывая слез, хозяин тоже плакал.
— Ты жди меня, ты жди! Я что-нибудь придумаю!
Все приготовлю, за тобой вернусь!
В глазах собаки — преданность и верность.
В глазах хозяина — отчаяние и грусть.
Стальная птица в небо поднималась.
И все! Все в мире опустело вдруг!
Гналась овчарка, догнать пытаясь,
Но силы кончились и с ними сердца стук.
И больше сердце биться не пыталось.
И незачем ей жить, она все поняла.
Там в небесах, душа ее прощалась
С единственным на свете навсегда.
А через час все стюардессу звали,
— Мужчине плохо! Надо бы врача!
Но было поздно. Две души летали
И поднимались вместе в небеса.
Не выдержало любящее сердце
Разлуки с другом, добрая душа.
Закон их разлучить уже не сможет.
Им звездная открылась полоса.
Н.Викторова  

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О милом собачьем друге... | Музредактор - Дневник Музредактор | Лента друзей Музредактор / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»