• Авторизация


Не стыжусь, что в Советском Союзе родился... 12-06-2014 01:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Алла_просто Оригинальное сообщение

Я не стыжусь, что в Советском Союзе родился


Я не стыжусь, что в Советском Союзе родился,
Не проклинаю советские семьдесят лет —
Наоборот, я всегда очень сильно гордился
Тем, что в великой стране появился на свет.

Как бы теперь господа на «совок» ни ворчали,
Много хорошего было в Советской стране:
Люди бесплатно учились, жильё получали,
Честно трудились и жили достойно вполне.

Строились новые фабрики, школы, заводы,
Много проблем удавалось успешно решать;
Власть не плевала на нужды простого народа,
Жизнь своих граждан активно стремясь улучшать.

Могут в ответ раздражённо сказать либералы,
Что «диктатуре кровавой я славу пою»;
Да, недостатков у власти советской хватало,
Но ведь она укрепляла Отчизну свою!

Ныне в стране времена наступили другие,
Больше на карте Союза Советского нет,
Но по нему в моём сердце живёт ностальгия —
Я не жалею, что в нём появился на свет!

Автор Михаил Крюков

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не стыжусь, что в Советском Союзе родился... | Музредактор - Дневник Музредактор | Лента друзей Музредактор / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»