• Авторизация


Без заголовка 07-06-2014 00:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


     Улыбнитесь

Извините, вы меня случайно до добра не доведёте?

***

     Вопрос: В чём отличие мужской логики от женской? Ответ: Мужская - правильнее, женская - интереснее.

***
    Представляете, какая была бы тишина, если бы люди говорили только правду?
***

     Вопрос девушкам: почему, если чужой мужчина пьяный, то такой веселый и обаятельный, а если свой — то скотина-скотиной?

*** 

    Девушки, если вы хотите, чтобы вас любили, зачем вы одеваетесь так, чтобы вас хотели?

*** 

     А вы тоже заметили, что в сказках после свадьбы пишут: " Вот и сказке конец." ?

***

     Настоящей женской дружбы не бывает. Это всем известный факт. Дружбы между мужчиной и женщиной тоже нет. Вопрос: с кем дружить женщине?

*** 

     И как красота может спасти мир, если она все время требует жертв?

***

     Зачем брать ипотеку в 4 миллиона и выплачивать 25 лет, когда можно украсть 4 миллиона и отсидеть всего 7? 

*** 

     Почему отдать жене зарплату не трудно, но трудно доказать, что отдал всю?

*** 

     Если ночью есть нельзя, то зачем нужна лампочка в холодильнике?

*** 

      Вопрос: Как называется место на кладбище, где сидит сторож?

 Ответ: Живой уголок.

*** 

     Если твой преподаватель по экономической теории не миллиардер, то чему он может тебя научить?

***

     А в Мавзолее тебе не постелить?

*** 

      Вот почему на лошадей ставят, а на людей кладут?

*** 

     Вот и старость... А где же мудрость?

***

     Девушки, за что только вы плохих танцоров любите?

 ***

     Девушка, можно пригласить вас на ужин с завтраком?

*** 

    Вы еще учитесь?... или уже умеете?

*** 

      Если ты умнее всех, кто это поймет?

*** 

      Если евреи продали Россию - то у кого они её купили?!

*** 

      Если голова - это хранилище мудрости, то почему наследственность хранится в яйцах?

*** 

      Зачем напиваться и ползать, когда можно покурить и летать?

*** 

      Как вы считаете, я лучше Вас или Вы хуже меня?

***

     Kак объяснить иностранцу, что для русского одна бутылка водки - нормально, две - много, а три - мало?

*** 

     Как определить, что ты переступил черту, если ее все время передвигают?

*** 

     Любовь - это состояние души или положение тела?

*** 

     Ну почему из двух влюбленных один всегда стерва?

***

    Что значит - девка хоть куда?

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Музредактор - Дневник Музредактор | Лента друзей Музредактор / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»