• Авторизация


Мой Донбасс захлебнулся... кровью 04-06-2014 23:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Прибалтийка Оригинальное сообщение

Половина Украины рыдает...

[показать]


Третий день небеса
рыдают,
Затянуло поля в дожди.
Не ходи на крылечко,
.
Пацана своего не жди.
Шейте, женщины,
черные платья.
Примеряйте к лицу
седину -
Мой Донбасс захлебнулся
кровью.
Украина ведет войну.
Наши дети уже не
плачут,
Научились спать под
обстрел.
Мужики лишь чернеют
ликом
У расстрелянных
братских тел.
Это наши больницы и
школы
Рвут снаряды на
разворот.
Террористы, сепаратисты
-
Это мы, Донбасса народ.
Это в Киеве - " воля и
доля",
Там "герои" и тронная
речь.
Здесь Донбасс. Мы для
хунты не люди.
Нас законно стрелять и
жечь.
Мы не пляшем под чью-
то дудку.
Не глядим в
европейскую даль.
Не плюём на российского
брата
И поэтому - "мы
москаль".
Смерть ступает по нивам
Донбасса -
Кровью сбрызнуты, не
росой.
Смерть сменила свои
одежды -
В вышиванке, венке и с
косой.
От страны, во лжи
одуревшей,
Ни пощады, ни правды
не жди.
Украина воюет с
Донбассом.
Небеса рыдают в дожди.
автор: Дикая Амазонка
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Юкатан_а 05-06-2014-00:05 удалить
ужасно все это ! столько горя.
Спасибо. Ужас такой творится, даже в голове не укладывается. Нечеловеческое поведение украинских карателей. что пришли в Донецк. А Киевские СМИ врут, врут, врут... Сейчас по Life News смотрела интервью Павла Астахова, он по правам детей в комитете Думском,он только ночью вернулся из Ростовской области. Уже более 8000 беженцев всякими окольными путями пришли в Ростовскую область. У нас в области объявили чрезвычайное положение, потому что в бюджете не было запланированы средства, а с ЧС проще. Счет публиковали для пожертвований, да и так люди несут вещи. Многие вообще с одними документами женщины с детьми. Развозят в пансионаты и т.п.,теперь еще в Краснодарский край, в Крым тоже, под Таганрогом разместили. Многие люди предлагают жилье бесплатно. Астахов сказал, что в Киеве отрицают наличие беженцев, потом еще про 8-месячного мальчика, который не может дышать без аппарата, поэтому он в больнице даже во время обстрелов остается. Астахов сказал, что в Киеве сообщили, что на вертолете забрали вчера мальчика в Киев. А Астахову позвонил сегодня папа ребенка, в шоке, сказал, что никто не прилетал и не забирал, просил забрать ребенка в Россию, как ему и обещали. Его не могут забрать. потому что украинские власти не пропускают реанимобиль, а без аппарата ребенок дышать не может. А еще прочитала у Оксаны Лютовой вчера пост, там написано, что после жертв возле здания администрации, где на глазах погибали женщины, абсолютно мирные, проходившие мимо, на украинском сайте были дикие комменты. Они там сфотографированы, но это читать страшно, потому что их писали нелюди...радуются жертвам, пишут, что мало еще, что надо большие бомбы кидать, называют этих женщин "самками колорадов", пишут, что их жалеть, так им и надо. Пишут много оскорбительных вещей в адрес жителей Донбасса, предлагают резать им тупыми ножами руки и ноги,и пр., что вообще в голове не укладывается. Короче, последователи Бандеры и других фашистов, готовые повторять все их злодеяния. Ужас берет от этого...Извините за большой коммент, но наболело...Переживаю за Донбасс, жаль людей, понимаю мужественных защитников городов и сел, в которых обстреливают дома, школы, садики и больницы. Украинские войска или нацгвардия, когда заняли Красный Лиман, то заскочили в больницу и добили раненых, там было человек 30 раненых ополченцев. Нарушают все международные конвенции, уж не говоря о простых человеческих качествах. Как это все закончить? и когда это все закончится!
Благодарю Вас за цитирование!
Ответ на комментарий Аква_Море # Я тоже так переживаю за людей на Донбассе.Ненавижу этих бандер. Уже боюсь кому-то сказать свое мнение - все зомбированные, ненавидят русских, а я их. По телику - вранье и не просто вранье, а все с ног на голову.Уже мы это проходили в 2005-м, когда все друзья, соседи были за него,со мной не разговаривали, не приглашали в гости... потом заткнулись. Все потому, что я за русских. У меня отец русский с Ростовской обл. станицы Скосырская, Тацинская.
Вчера с поста Ramata пришел видео-фильм о том, как убивают людей, женщин, детей в Славянске. Этот фильм все время выбрасывают с Инета, чтобы никто не видел. так наплакалась...
Ответ на комментарий Музыкальный_редактор # Понимаю, что вам тяжело. Ненависть захлестывает, причем русофобская, направленная на русских и тех, кто против этих бандеровцев. Хотя и непонятно, что им плохого русские сделали. Я тоже видела этот фильм на посте Ramata, у нас же это всё и по ТВ неоднократно показывали. Журналистка американская из CNN была потом на месте, где украинский летчик пустил ракету с самолета на здание Луганской обладминистрации. Она правду сказала в репортаже, четко, что бомбил украинский самолет, что погибли мирные жители, женщины. Все это так тяжело и ужасно.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мой Донбасс захлебнулся... кровью | Музредактор - Дневник Музредактор | Лента друзей Музредактор / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»