• Авторизация


Нашим любимым собакам посвящается...))) 27-05-2014 23:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения МОННА Оригинальное сообщение

Нашим любимым собакам посвящается...)))


Твоей любви, хватило бы на тысячу,
А верности твоей на миллион!!!
Собака – это вечное открытие,
Собака – бесконечный разговор!!!

Я знаю, нас, собачников – не вылечишь,
Мы вирусом одним заражены,
Мы любим их порой, до неприличия!!!
И видимо, уже - обречены...
[602x451] [431x604] [465x604]
[465x604] [493x604] [499x604] [419x502] [438x604] [437x604] [465x604] [604x603] [427x604] [431x604] [600x491] [465x604]
[446x604] [470x604] [403x604] [525x700] [653x700] [604x604] [489x604] [604x377] [571x571]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Юкатан_а 28-05-2014-00:30 удалить
какая же прелесть ! беру себе !


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нашим любимым собакам посвящается...))) | Музредактор - Дневник Музредактор | Лента друзей Музредактор / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»