|
АНЕКДОТЫ
MОЙ МУЖ ДАВНО ПОНЯЛ, ЧТО Я ПОСЛАНА ЕМУ БОГОМ, ТОЛЬКО НИКАК НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ, ЗА КАКИЕ ГРЕХИ?!!?
***
- Что ты подарил жене на Новый год?
- Путёвку в Таиланд.
- А она что тебе?
- Улетела!
***
Муж спрашивает у жены:
- Ну, и что сказал тебе врач?
- Что я должна больше заниматься сексом! По крайней
мере, раз двадцать в месяц.
- Ладно, два раза в месяц можешь рассчитывать на меня.
***
- У вас, наверное, жена красавица?
- Да, а как вы догадались?
- Вы настоящий урод, а симпатичные...
]
***
- Циля, как ваши дела?
- Ой, да полная жопа!
- И шо, кроме проблем с фигурой, ничего нового?
***
Умная любовница пользуется мужскими духами.
***
Маленький мальчик вернувшись из детского сада
спрашивает отца:
- Папа, а зачем нужен презерватив?
- Чтобы детей не было.
- А как им пользуются?
- Ну, это... Короче, аисту на клюв надевают...
***
- Ну, и как он в постели?
- Бесподобно! 12 часов без перерыва!!! Я еще никогда
в жизни так не высыпалась!
***
Раньше я относился к людям хорошо, а теперь
- взаимно.
***
Совесть есть, но с собой не ношу, боюсь
потерять.
***
- Милый, скажи мне, пожалуйста, а ты других
женщин до меня любил?
- Ну, что ты, милая! Так, уважал немножко:
***
- Представляешь! Вчера увидел свою жену под
ручку с каким-то мужиком!
- Да? И чего ты не подошел?
- Ну как я подойду? Я же в командировке!
***
Таксист замученный, усталый, двое суток за рулём, едет поздним вечером по улице, где работают девушки лёгкого поведения.
Одна подняла руку. Он остановился возле неё, она в приоткрытое окно:
- Оральный 50.
Он, задумчиво:
- Оральный 50...... Оральный 50... А ГДЕ ЭТО???
***
Если жена ругает мужа, а он слушает ее с открытым ртом, то не факт что он подкаблучник. Возможно, это старая привычка артиллериста.
***
Сидишь на работе в Интернете, вдруг слышишь сзади шаги шефа и начинаешь судорожно переключать вкладки: Twitter-Facebook-котята. Да где же работа?,
***
Муж и жена вечером ложатся в постель. Супруг делает попытки обнять благоверную. Жена:
- У меня так болит голова, я так устала...
Муж мгновенно реагирует:
- Тогда я сгоняю быстренько к соседке за таблетками...
***
- А почему вы с ней расстались-то?
- Да блин, она два месяца ныла на тему "ты меня не любишь".
- И что?
- Убедила
***
- Неудобно?! Да что ты знаешь о неудобстве?!
Вот я однажды жену в постели Олегом назвал, вот это было неудобно!
***
Рынок, в мясной павильон входит женщина, груженная сумками, останавливается у свиной головы, пристально смотрит и выдает: "Блин, забыла мужу сигарет купить!"
***
Ночь. По темной улице идет девушка, за ней шагает мужчина. Женщина не выдерживает, оборачивается и говорит:
- Мужчина, зачем вы за мной идете?
- Когда вы обернулись, я задал себе тот же вопрос!!!
***
Урок в автошколе.
Учитель:
- Сегодня мы изучаем запрещающие знаки. Вот
этот круглый знак с красной каймой и двумя машинками внутри означает то, что обгон запрещен. Специально для блондинок подчеркиваю - запрещен обгон всех машин, а не только красненьких и черненьких!!!
***
Блондинка на машине въезжает в зад другому авто. Оттуда вылезает водитель и спрашивает:
- Ты хоть экзамен по вождению сдавала?
- Конечно, урод! И в отличие от тебя - три раза!
***
На заметку детям: презерватив, подкинутый в папин карман, отвлекает родителей от глупых вопросов о школе.
***
С форума:
- Нужен костюм гнома, размер 54, рост 178.
Первый комментарий:
- Белоснежку даже представить страшно.
***
Поезда дальнего следования дают людям возможность в полной мере почувствовать себя домашним котом. Все время лежишь, спишь, ни хрена не делаешь. А встаешь только в туалет или пожрать. Ну и в окно еще смотришь на птичек.
*** - А совесть в курсе?
- Совесть в доле.
***
- Мама! Папа с лестницы упал!
- Да!? И что сказал?
- Матюки опустить?
- Ну конечно.
- ... молча упал.
***
Кот прижался своим холодным носом к моему лбу и замер. Что-то скачивает...
***
Мама, уводя сына от стоматолога, говорит:
- Сынок, что нужно тете сказать?
Мальчик сквозь слезы:
- Сука!
***
- Вчера проснулась, а тебя нет. Где ты был, дорогой?
- А где ты проснулась, дорогая?
***
- Вы обвиняетесь в оскорблении личности. Вы сравнили депутата Госдумы с пpocтитуткой!
- Простите, а кто из них жалуется?
[310x]
|