• Авторизация


Добрые злых не судят... 13-05-2014 01:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения На-Туся Оригинальное сообщение

Добрые злых не судят...

  [673x646]

  [600x76]

Где-то в душе пылится
Чувство одно…на дне…
Злобными стали лица…
Думают о войне…

Судьбы вершат, как Боги,
Смело нажав курок…
Только в конце дороги
Ждёт справедливый Бог…

Как-то теперь не в тренде
Добрым и светлым быть…
Мир от насилья сбрендил…
Как же его любить?

Как в человеке много
Мести, обид и слёз…
В нём не хватает Бога…
К счастью разрушен мост…

Хватит желать друг другу
Зла и винить в ответ…
Или пойдёт по кругу
Вымпел смертей и бед…

Зло порождает то же…
Нужно одно понять:
Все осуждать мы можем…
Можем не все обнять…

Если чужое горе
Радует от души,
Стоит ли с вами спорить?
Вам с этой ношей жить…

Где состраданье, люди?
Нет… вместо сердца – сталь…
Добрые злых не судят…
Добрым их очень жаль…



 

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2014
Свидетельство о публикации №114051000416  
[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Прекрасные стихи. Мне очень нравится творчество этой поэтессы. Спасибо.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Добрые злых не судят... | Музредактор - Дневник Музредактор | Лента друзей Музредактор / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»