• Авторизация


Памяти погибших на Донбассе и в Одессе... 04-05-2014 01:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Валентина_Гребенюк Оригинальное сообщение

Погибшим на Донбассе и в Одессе посвящается.Светлая им память.
 

[показать]


Зажгите свечи

Зажгите свечи. Пусть горят.
Давайте помнить об ушедших.
Недаром люди говорят -
Пока мы помним, им ТАМ легче.

Нельзя друзей нам забывать,
Пусть даже было их так много.
Ведь с ними встретимся опять,
И, может спросят они строго.

Ведь это просто и легко-
Зажечь свечу перед иконой.
И станет на душе светло,
Когда придём к Нему с поклоном.

 
Валентина
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Памяти погибших на Донбассе и в Одессе... | Музредактор - Дневник Музредактор | Лента друзей Музредактор / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»