• Авторизация


Фильм " Офицеры" стал памятником... 29-04-2014 15:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lj_sadalskij Оригинальное сообщение

Побольше бы таких памятников)

[768x1024]
Финальная встреча Ивана Вараввы с Трофимовыми – Любой, Алешей и их внуком Ваней. Герои фильма "Офицеры" - появились месяца четыре назад на Фрунзенской набережной напротив комплекса зданий Министерства обороны РФ.


[1024x1003]
Автор - скульптор Алексей Игнатов. Хороший памятник, побольше бы таких в Москве.
Уверен, что к 9 мая он будет весь в цветах.


[1024x768]

[1024x958]

http://sadalskij.livejournal.com/1717326.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фильм " Офицеры" стал памятником... | Музредактор - Дневник Музредактор | Лента друзей Музредактор / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»