• Авторизация


Тяжелый грех ... когда родителей по жизни забываем… 23-04-2014 22:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения DALIDAS_1 Оригинальное сообщение

Тяжелый грех мы на душу берём, Когда родителей по жизни забываем…

[700x500]


Может быть пост несколько грустный и не
вписывается в общую тему но жизнь не
всегда усыпана только розами...
Такова проза жизни и о ней
необходимо всем помнить.


Тяжелый грех мы на душу берём,
Когда родителей по жизни забываем…
Уйдут они – назад их не вернём
И НИКОГДА себя не оправдаем!

Спешите им дарить своё тепло,
Чтобы оно их души согревало.
Ведь им от нас не надо ничего,
Лишь только чтоб о них не забывали...

Тепло храните добрых материнских рук
И лучезарные отцовские морщины,
Сердца их берегите от разлук
И уважайте долгих лет седины.

Не забывайте их вы НИКОГДА!!!
Хоть время к ним совсем неумолимо…
И оставайтесь с ними до конца,
Чтоб жизнь они закончили счастливо…

Игорь Бизюк

 

 

A.Zomov [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тяжелый грех ... когда родителей по жизни забываем… | Музредактор - Дневник Музредактор | Лента друзей Музредактор / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»