• Авторизация


"МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ"! 11-04-2014 21:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения LenaVodoley Оригинальное сообщение

Вот, что такое "МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ"!!!

[700x458]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Юкатан_а 11-04-2014-22:20 удалить
детки, какие же вы прекрасные !
janka-71 16-04-2014-00:36 удалить
Какая милая идиллия!!!Очень люблю Собак!Самые преданные существа!!!!
[700x394]
Ответ на комментарий janka-71 # Я бездомных собак кормлю уже семь-восемь лет. Три года назад собачью семью стерилизовали. С соседкой сложились деньгами... В прошлом году из этой же семьи стерилизовали молоденькую внучку... (650 грн, а сосед через неделю после этого отравил ее... Вот такие бывают люди, если их так можно назвать.
janka-71 16-04-2014-00:45 удалить
Ответ на комментарий Музредактор # Это нелюди(уюлюдки!)Я тоже 2 собачек выхаживала.Потом отдала хорошим людям(я ведь надолго уезжаю...)Когда выхожу на улицу всегда ,что-то сьедобное беру.Мы тоже у дома 2 собачек подкармливаем.Жалко!!!На зиму будку соорудили под домом.А люди жестокие.
Ответ на комментарий janka-71 # Понимаю это очень хорошо. У нас тоже для дворовой собачки квартирант соседа за свои деньги сделал будку... Так дворничка все хочет ее выбросить.. Я с ней и по другим вопросам скандалю: ломает, выбрасывает мои палисадники для цветов,вазоны с цветами выкапывает из земли, убирает в мусор посудины для питья голубей... и ничего не могу с ней сделать. Жалуюсь на 1551.
janka-71 16-04-2014-01:37 удалить
А ведь за "это "надо наказывать!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ"! | Музредактор - Дневник Музредактор | Лента друзей Музредактор / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»