Ответ на комментарий janka-71 #
Я бездомных собак кормлю уже семь-восемь лет. Три года назад собачью семью стерилизовали. С соседкой сложились деньгами... В прошлом году из этой же семьи стерилизовали молоденькую внучку... (650 грн, а сосед через неделю после этого отравил ее... Вот такие бывают люди, если их так можно назвать.
Ответ на комментарий Музредактор #
Это нелюди(уюлюдки!)Я тоже 2 собачек выхаживала.Потом отдала хорошим людям(я ведь надолго уезжаю...)Когда выхожу на улицу всегда ,что-то сьедобное беру.Мы тоже у дома 2 собачек подкармливаем.Жалко!!!На зиму будку соорудили под домом.А люди жестокие.
Ответ на комментарий janka-71 #
Понимаю это очень хорошо. У нас тоже для дворовой собачки квартирант соседа за свои деньги сделал будку... Так дворничка все хочет ее выбросить.. Я с ней и по другим вопросам скандалю: ломает, выбрасывает мои палисадники для цветов,вазоны с цветами выкапывает из земли, убирает в мусор посудины для питья голубей... и ничего не могу с ней сделать. Жалуюсь на 1551.