• Авторизация


Севастополь, город, в который хочется приехать! 15-03-2014 01:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения мурзик49 Оригинальное сообщение

Севастополь, летнее утро. Город, в который хочется приехать!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Юкатан_а 15-03-2014-02:55 удалить
Спасибо ! На 5 фото стоят 2 "унитаза" ( народное название этих монстров) , это наш бывший министр обороны построил - лебедев паша , он вообще очень любил строить. лучше бы он армией занимался. мы уже поняли какая у нас армия. А наш город правда красивый.
Я бы с удовольствием посмотрела исторические фотографии вашего города. Когда-то все думала: да успею еще поехать в Севастополь... , а теперь уже не очень получается, все теперь дорого, не наездишься.

(Добавил ссылку к себе в дневник)



Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Севастополь, город, в который хочется приехать! | Музредактор - Дневник Музредактор | Лента друзей Музредактор / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»