Спасибо !
На 5 фото стоят 2 "унитаза" ( народное название этих монстров) , это наш бывший министр обороны построил - лебедев паша , он вообще очень любил строить. лучше бы он армией занимался. мы уже поняли какая у нас армия.
А наш город правда красивый.
Я бы с удовольствием посмотрела исторические фотографии вашего города. Когда-то все думала: да успею еще поехать в Севастополь... , а теперь уже не очень получается, все теперь дорого, не наездишься.