"Старость - это очень некрасиво!",
Многие женщины так считают
И от этой мысли сильно страдают,
Изменить свою внешность хотят,
И конечно, к хирургу спешат...
Но ведь главного не понимают,
Кто не хочет стареть Душой,
Остаётся всегда молодой!
А морщинки лишь след от Любви,
От волнений, тревог и забот,
Не мешают любить Вас они,
Остаётесь и с ними милы.
Но Вы сами себя любите,
Веру в силу свою укрепите,
С позитивным настроем Души,
Своё Счастье сами творите.
Ведь мужчины не кукол любят,
Они любят женщин таких:
Энергичных и эротичных,
И насмешливо-ироничных,
И заботливых и душевных,
Умных, добрых и дерзновенных.
Можно всё изменить во внешности,
Но лучистую нежность глаз,
Не исправит хирург Вам в раз...
Ведь стареть можно тоже красиво!
Увлекаться,что сердцу мило,
Разорвать заколдованный круг
Из проблем своих и недуг.
Возраст - это ещё не старость,
Если Ваша Душа - молода,
И Любовь к самой Жизни - жива,
То и старость Вам - не страшна!
Елизавета Лурье
|
|