Всех, кто волнуется, что Янукович бежал без копейки денег, могу успокоить -это не так.
Сказывается, сбор и вывоз антиквариата и других ценных вещей из Межигорья начался еще 19 февраля, т.е. до расстрела людей снайперами и подписания соглашения.
Об этом свидетельствуют видеозаписи с камер охранной системы, которые приводит ЛIГАБiзнесIнформ.
Интересно сравнить документальное видео с самим Януковичем с его утверждениями на конференциях
Все, в подробностях, смотрите ЗДЕСЬ
Опять всех надул...
Опять всех надул
[500x375]
Все, что могу сказать по этому поводу - это же надо так деньги любить...