• Авторизация


У медиков - конкурс песни! 25-01-2014 01:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Конкурс песни в медицинском институте:

- Песню: - "Лучше нету того свету" представила кафедра патологической анатомии.

- Песню: - "Вон кто-то с горочки спустился" представила кафедра травматологии и ортопедии.

- Песню: - "Тихо сам с собою я веду беседу" представила кафедра психиатрии.

- Песню: - "Я тобой переболею, ненаглядный мой" представила кафедра кожных и венерических заболеваний

- Песню "Мне бы только забежать за поворот"представила кафедра урологии.

- Песню: -"Сладку ягоду рвали вместе, горьку ягоду я одна", представила кафедра акушерства и гинекологии.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ответ на комментарий alla_sumeny # Мне тоже так показалось...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник У медиков - конкурс песни! | Музредактор - Дневник Музредактор | Лента друзей Музредактор / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»