• Авторизация


Владимир Высоцкий - Уйду я в это лето... 03-01-2014 01:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1980-ый год. Москва была полностью готова принять Олимпиаду 80 и все же мы волновались, ведь так хотелось, чтобы праздник удался как нельзя лучше.
Москва волшебным образом превратилась в самый прекрасный город планеты. Москва Олимпийская стала городом высокой культуры быта и сферы услуг, городом магазинов, образцового обслуживания без давок и очередей, памятником архитектуры под безоблачным небом.
А через несколько дней перестало биться сердце великого поэта, певца и актера - Владимира Высоцкого.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Владимир Высоцкий - Уйду я в это лето... | Музредактор - Дневник Музредактор | Лента друзей Музредактор / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»