• Авторизация


О МАМЕ 09-11-2013 17:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[509x700]

Вернуть бы маму на мгновенье,
Сказать всё то, что не успела ей сказать,

Обнять как прежде нежно - нежно

И гладить плечи, руки целовать…

И рассказать, как не хватает,

И попросить прощения за всё…

Сидеть, прижавшись, рук не отпуская

И говорить, и говорить ей обо всем…

Ведь знаю я, что в дверь квартиры

Войти не сможет мама никогда,

Не поцелует, не прижмет, как раньше

Не спросит, как мои теперь дела…
Мамулька, милая, родная,
Осталась только память о тебе,
Могильный холм, плита из камня

И боль, что бьёт и время не спасло…

Я по тебе скучаю очень сильно, мама,

Скучаю так, что трудно рассказать,

Как я хочу, чтоб ты была бы рядом.
Но нет пути, дороги нет назад.
Мамулька, милая, родная… Куда
мне боль свою девать….

Душа кричит внутри надрывно,

Тебя всегда мне будет не хватать…

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О МАМЕ | Музредактор - Дневник Музредактор | Лента друзей Музредактор / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»