• Авторизация


Куда уходят матери от нас?... 12-07-2013 17:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения tatyna2759 Оригинальное сообщение

[548x700]
Куда уходят матери от нас?...



[394x581]

Вы сбавьте шаг, когда идете мимо
Простых оград, где крестик да трава…
Любовь и мама –
Так не разделимы
Простые эти, добрые слова!

Нам не до писем.
Мы – как телеграммы –
Туда – сюда…
Не помня до поры,
Что не было бы без
любви и мамы
Ни нас самих, ни нашей
детворы,
Ни сладких снов на
золотом восходе,
Ни лучших слов с росинками
у глаз…
А все- таки – куда они уходят?
Куда уходят матери от нас?

Средь миллионов или
миллиардов
Лучистых звезд, сигналящих
во мгле,
Я точно знаю – матушкиным
взглядом
Горит одна –
И тянется к земле!

Она горит, она не умирает,
Чуть отдохнет и запылает вновь…

Нам наши мамы землю
согревают,
Чтобы на ней не кончилась
любовь!

Анатолий Пшеничный
tatyna2759
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Куда уходят матери от нас?... | Музредактор - Дневник Музредактор | Лента друзей Музредактор / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»