• Авторизация


Мама... ты еще жива 17-06-2013 18:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[507x700]

Погостить бы мне у мамы...Только в доме света нет... Нет дорожки до крылечка... Потому что.......МАМЫ НЕТ.... Есть такие в жизни раны.... И лечить их...смысла нет..... Если есть дорога к маме и горит в окошке свет.... Приезжайте в гости к маме.......Не гасите в доме свет...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
alla_sumeny 21-06-2013-21:33 удалить
Светлая память Вашей маме!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мама... ты еще жива | Музредактор - Дневник Музредактор | Лента друзей Музредактор / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»