• Авторизация


Tango !! Blesk !!! танцуют только мужчины 24-03-2013 00:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В начале 20-го века танго парами танцевали только мужчины - женщинам танцевать танго считалось неприличным...Табу было снято только через 20 лет. Смотрите!



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Tango !! Blesk !!! танцуют только мужчины | Музредактор - Дневник Музредактор | Лента друзей Музредактор / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»