Tango !! Blesk !!! танцуют только мужчины
24-03-2013 00:04
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В начале 20-го века танго парами танцевали только мужчины - женщинам танцевать танго считалось неприличным...Табу было снято только через 20 лет. Смотрите!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote