
Если Вы вдруг стали для кого-то плохим, значит Вы слишком много
сделали для него хорошего!
Мужская проблема: не успеешь жениться
на молодой, как тут же подрастают ещё моложе...
От женщин огромная польза: даже когда пообещают и не приходят, зубы почищены, гладко выбрит и спишь на свежих простынях!
Если женщина успешна, неотразима и довольна жизнью,значит она кому-то мстит.
Любая женщина хочет новое платье. Но еще больше она хочет влезть в старое.
Любовь - это когда плохо выглядеть уже не страшно.
Во-первых, женщина должна быть умной! Но лучше, если во-вторых.
- Господа! Белый танец! Дамы приглашают то, что есть!
Вчера смешала коньяк "Наполеон" с коньяком "Кутузов"...
Наутро ощутила всю тяжесть войны 1812 года...
Нет верных и неверных мужчин. Есть застуканные и не застуканные...
Хожу по дому на каблуках, пью кефир из фужера... Это придаёт моему безделью изысканность!
Всё... решила больше на оскорбления не обижаться: назвали сукой - соответствую; назвали дурой - вообще руки развязали (дуракам закон не писан);
Послали - схожу... получу удовольствие. И нервы в порядке будут, и людей не разочарую...
Счастливым называется такой брак, в котором одна половина храпит, а другая - не слышит.
Чем старше женщина, тем хуже держится <<лапша>> на её ушах. А если такое и случается, то женщина быстренько придумает, под каким <<соусом>> подать вам ее обратно.
Сегодня на улицу выходить не буду... А то и так скользко... И ещё я тут... со своей сногсшибательностью!.
Женщина должна делать домашнюю работу с удовольствием, иначе всё равно она будет её делать, но без удовольствия.
У мужчины должно быть три главных слова: люблю, куплю, поедем!!!
Оптимист - это тот, кто, находясь между двумя неприятностями, всегда загадывает желание.
Кухня - враг женской красоты... Страшнее кухни только огород.
Думала - дышать не могу без него, оказалось - насморк...
Отправляясь на корпоративы, помните, что вам с этими людьми ещё работать.
Пятилетняя дочка подруги, пришедшая в новом розовом платье в детский сад, на вопрос "Кто тебе его купил?", с гордостью ответила - "НАРЕВЕЛА!"
Самое главное, чтобы то место, куда меня послали, нормально функционировало!
Налью себе пахучий, сладкий кофе
и капельку добавлю коньячку,
достану из заначки шоколадку
и тихо себе нервы полечу..
Встречаются две подруги:
- Дорогая, ты так поправилась!..
- Это я ещё похудела!!! Ты меня месяц назад не видела!!! Была, как ты сейчас.