Я тоже как раз об этом подумала: как бы реагировала Россия и бывшие страны СНГ... Интересно, могли бы прийти на площадь наши музыканты и собрались ли бы так много зрителей - любителей музыки? Скорее всего, мы еще не доросли... Одним словом, впечатлило очень...