• Авторизация


Фразы 06-06-2012 15:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"index


Я бы с радостью принесла пользу обществу, но не знаю, куда нести.

Доченька, ты хочешь братика? - Да, хочу! - Тогда спи!

Учительница русского языка, прочитав в сочинении ученика фразу \"Жизненный опыт приходит с гадами\", решила не исправлять ошибку...

Почему педагоги и медики работают на полторы ставки? Потому что на одну ставку жрать нечего, а на две — некогда.

Зачем ребенку 2 родителя? — А затем, что пока мама психует, папа нормальный, а когда и папу накрыло, маму уже отпустило

По пьяни звоню бывшему на домашний, поднимает его мама. я: -здрасте, Елена Ивановна, позовите вашего мудака! она: -старшего или младшего?

Хочу на курсы повышения зарплаты!

Дорогой! У тебя там в кармане 100 баксов лежит. Можно я их уже взяла?

Дорогой, сделай мне, пожалуйста, бутербродик, только ма-а-аленький.
Сделаю, какой получится... сама обгрызешь до нужных размеров.

Всем хочется хорошо провести время... Но время не проведешь!

-Вы узнаете этот нож?
-Конечно.
-Значит, узнаете!
-Как же мне его не узнать, если вы мне его показываете каждый день уже третью неделю!

Денег, которые я заработала, хватит мне до конца жизни, если я умру сегодня в 15.00.

Бальные танцы – искусство убирать ноги быстрее, чем на них наступит партнер.

Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, наливайте...

Молитвы всегда должны оставаться безответными. Если бы они исполнялись, это были бы не молитвы, а деловые переговоры.

-Алло! Я туда попал? -Нет, вы попали не туда. Вас послать куда надо?

Одно из ярких проявлений оптимизма - фраза <Каким же я был дураком!>.

Россия - это такая страна, где у жен голова болит по вечерам, а у мужей -по утрам.

-Где можно получить права на вождение танка и бронетранспортёра?
-Господи,катайтесь так! Кто вас остановит?!

Опять чешу на каблуках,

По льду и утренней пороше!

Блин... Жесть!!! А вы хотели как?

А вдруг судьба... а я в галошах!!!

В школе выставили оценки за четверть, сын, заглядывая в глаза:

\"Главное ведь мам, чтоб мы были здоровы, правда ?>

Жена-мужу: Все, устала не могу больше, ухожу от тебя. Муж: и я с тобой

Вчера, казалось, набралась ума-разума... Сегодня проснулась - ан нет, просто набралась...

Дети - это террористы, а бабушки и дедушки их крышуют !!!

Шикарная женщина - это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора умноженные на чувство собственного достоинства

Для того, чтобы сохранить хорошую фигуру и хорошие отношения, нужно совершить одно и то же действие: ВОВРЕМЯ ЗАКРЫТЬ РОТ
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фразы | Музредактор - Дневник Музредактор | Лента друзей Музредактор / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»