[300x254]
Хорошего дня на диете!
- Я сижу на трёх диетах, потому что одной не наедаюсь.
***
- Худею. Почти полчаса.
- Заметно уже.
- Правда?
- Ага. Глаза голодные.
***
- А мне мой говорит: \"Чё ты такая худая? Иди торт съешь\".
- А твой - это кто?
- Ну, этот... внутренний голос.
***
Мир тесен? Садись на диету!
***
Ужасная несправедливость: нервные клетки не восстанавливаются, а жировые не отмирают.
***
- Вы сколько весите?
- Это секрет.
- Ну хотя бы первые две цифры...
***
Депрессия - это когда купила обруч, а он тебе как раз.