• Авторизация


Купила обруч, а он мне как раз... 01-06-2012 20:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[300x254]
Хорошего дня на диете!

- Я сижу на трёх диетах, потому что одной не наедаюсь.
***
- Худею. Почти полчаса.
- Заметно уже.
- Правда?
- Ага. Глаза голодные.
***
- А мне мой говорит: \"Чё ты такая худая? Иди торт съешь\".
- А твой - это кто?
- Ну, этот... внутренний голос.
***
Мир тесен? Садись на диету!
***
Ужасная несправедливость: нервные клетки не восстанавливаются, а жировые не отмирают.
***
- Вы сколько весите?
- Это секрет.
- Ну хотя бы первые две цифры...
***
Депрессия - это когда купила обруч, а он тебе как раз.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Купила обруч, а он мне как раз... | Музредактор - Дневник Музредактор | Лента друзей Музредактор / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»