• Авторизация


НИКОГДА НЕ СПОРЬ с МУЖЧИНОЙ... 29-05-2012 13:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Улыбнись (200x200, 7Kb)
Никогда не спорь с мужчиной! Начинай или плакать или раздеваться...
Если женщина после ссоры вас неожиданно простила, значит она уже придумала как отомстить!!!
Только папы умеют надеть колготочки детям так, чтобы две полосочки были спереди, и при этом пяточки абсолютно на своём месте...
В семье должно быть все по-честному: папа работает, а мама -- красивая .
-- Папочка, можно я тебя поцелую?! -- Денег нет! Меня уже мама поцеловала:-)
Я вот заметила... Если одеваешь кофточку с глубоким вырезом, то глаза можно не красить!

Жена: - Давай купим машину, я водить научусь, свет повидаем! Муж: - ТОТ ИЛИ ЭТОТ???

Ничто так не бодрит с утра, как фраза: "Мы проспали!"

Симпатия -- это когда нравится внешность. Влюблённость -- когда нравится внешность и характер. Любовь -- это когда НЕПОНЯТНО, ЧТО Я В НЕМ НАШЛА)))

В супермаркете узбек, который не знал, как будет курица на русском, нашёл яйцо и спросил у продавщицы: А гдЭ мама?

У мужиков всё просто... чем подумал, то и почесал...

Ложусь вечером спать, муж уже дремлет, и так сквозь сон мне: -... Светтт... Меня аж... коротнуло, я ему хрясть... по лбу,... он, бедолага, глаза выпучил: -... За что??? -- Я ему, какая еще на хрен Света, я Катя... -- Какая ты на хрен... Катя, ты... ДУРА... Свет выключи

-- Доктор, вы зачем сказали 80-летней бабушке, что она беременна? -- Ну и что, зато икота прошла.

В школе выставили оценки за четверть; сын, заглядывая в глаза: "Главное ведь, мам, чтоб мы были здоровы, правда ?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НИКОГДА НЕ СПОРЬ с МУЖЧИНОЙ... | Музредактор - Дневник Музредактор | Лента друзей Музредактор / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»