• Авторизация


Что есть и пить в жару? (Советы медиков) 21-05-2012 15:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Solovik Оригинальное сообщение

Что советуют медики употреблять в пищу в жаркую погоду.

Ещё не наступило лето, но на улице днём уже очень жарко и столбик термометра доходит до 30 градусной отметки. В такую жару очень важно правильно питаться. Что советуют медики употреблять в пищу в жаркую погоду.

Прежде всего, нужно кушать яркие фрукты и овощи и соблюдать питьевой режим. Пить воду лучше без газа в большом количестве. Когда выходите на улицу не забывайте брать с собой бутылочку с водой. Мясные и рыбные блюда лучше не есть, а заменить их на нежирную птицу.

 

[показать]

На правах рекламы

Очень сложно хорошо водить автомобиль в непростых условиях большого города. Этому надо учиться. Такое обучение предлагает автошкола Москва, в которой опытные инструкторы недорого научат вас практическим навыкам вождения в удобное для вас время.

Серия сообщений "Народная медицина":
Часть 1 - Ароматические масла эффективны при простуде, гриппе, бронхите.
Часть 2 - Герпес снова атакует.
...
Часть 17 - Народные средства в лечении симптомов вегетососудистой дистонии.
Часть 18 - Полезные свойства капусты для здоровья и красоты.
Часть 19 - Что советуют медики употреблять в пищу в жаркую погоду.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что есть и пить в жару? (Советы медиков) | Музредактор - Дневник Музредактор | Лента друзей Музредактор / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»