Лапша на уши: почему Запад живет хорошо...
18-05-2012 22:00
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Только что совершенно случайно обнаружила видео на тему: почему хорошо на Западе. Не поленилась и слушала его целых 16 минут. И потратив это время, очень благодарна телевизионщику - автору материала, который объяснил, что же у них, в Европе и США, хорошего и как нам вешают лапшу. Не поленитесь и просмотрите!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote