• Авторизация


Лапша на уши: почему Запад живет хорошо... 15-05-2012 16:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Только что совершенно случайно обнаружила видео на тему: почему хорошо на Западе. Не поленилась и слушала его целых 16 минут. И потратив это время, очень благодарна телевизионщику - автору материала Артему Войтенкову, что на программе Poznavatelnoe TV. Он объяснил, что же есть в Европе и США хорошего и как нам вешают лапшу на уши. Не поленитесь и посмотрите!



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лапша на уши: почему Запад живет хорошо... | Музредактор - Дневник Музредактор | Лента друзей Музредактор / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»