Лапша на уши: почему Запад живет хорошо...
15-05-2012 16:53
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Только что совершенно случайно обнаружила видео на тему: почему хорошо на Западе. Не поленилась и слушала его целых 16 минут. И потратив это время, очень благодарна телевизионщику - автору материала Артему Войтенкову, что на программе Poznavatelnoe TV. Он объяснил, что же есть в Европе и США хорошего и как нам вешают лапшу на уши. Не поленитесь и посмотрите!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote