• Авторизация


За Победу! 08-05-2012 20:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Бывает в людях качество одно:
Оно дано нам либо не дано.
Когда в горячке бьется пулемет -
Один лежит, другой бежит вперед.
И так во всем, и всюду, и всегда,
Когда на плечи свалится беда,
Когда за горло жизнь тебя возьмет -
Один лежит, другой бежит вперед.
Что делать, видно так заведено...
Давайте в рюмки разольем вино...
Мой первый тост и мой последний тост:
За тех, кто поднимался в полный рост!
[294x185]

Зара. Здесь птицы не поют, деревья не растут



Лев Лещенко "День Победы"



Под небом России



Любэ. Последний бой


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Ответ на комментарий Парфен77 # Со святым праздником Победы!
Распахнул нам ликующий май
Все сердца для любви несказанной,
Только отгремел Первомай,
День Победы пришел долгожданный!
Поздравляю!
Ответ на комментарий miha4222 # Спасибо! Это святой праздник! Мне кажется, что именно сейчас люди начали это понимать....


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник За Победу! | Музредактор - Дневник Музредактор | Лента друзей Музредактор / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»