Бывает в людях качество одно:
Оно дано нам либо не дано.
Когда в горячке бьется пулемет -
Один лежит, другой бежит вперед.
И так во всем, и всюду, и всегда,
Когда на плечи свалится беда,
Когда за горло жизнь тебя возьмет -
Один лежит, другой бежит вперед.
Что делать, видно так заведено...
Давайте в рюмки разольем вино...
Мой первый тост и мой последний тост:
За тех, кто поднимался в полный рост!
[294x185]
Зара. Здесь птицы не поют, деревья не растут
Лев Лещенко "День Победы"
Под небом России
Любэ. Последний бой