• Авторизация


В бой идут одни "старики" 06-05-2012 16:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Solovik Оригинальное сообщение

Искренний и душевный фильм о войне - В бой идут одни "старики".

Этот искренний и душевный фильм о войне - В бой идут одни «старики» смотрю уже не первый раз. И вот опят накануне приближающегося праздника День Победы снова посмотрел фильм.

Многие из вас наверняка уже видели этот фильм. Ведь мы воспитаны на таких фильмах. Не смотря на то, что фильм о войне, но не раз на губах появиться улыбка. Потому что даже там, на линии фронта люди не забывали о том, что они люди, и просто жили.

Режиссер Леонид Быков показал нам потрясающую историю о военных буднях летчиков во время войны.

Нет смысла расписывать фильм, лучше один раз увидеть. А если кто ещё не смотрел, то стоит обязательно его посмотреть.



Серия сообщений "Про Кино и актёров":
Часть 1 - Интересная информация о кино.
Часть 2 - Новый фильм "Сталинград" Фёдора Бондарчука.
...
Часть 31 - Воспоминания из детства о хороших и добрых советских мультфильмах.
Часть 32 - Это весёлый и очень жизненный фильм - "Слушатель".
Часть 33 - Искренний и душевный фильм о войне - В бой идут одни "старики".
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В бой идут одни "старики" | Музредактор - Дневник Музредактор | Лента друзей Музредактор / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»