• Авторизация


Лесоповал по-японски 04-05-2012 21:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Это просто супер! Молодцы, японцы! Когда уже у нас будут такие умные машины? Одним словом, смотрите и удивляйтесь!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лесоповал по-японски | Музредактор - Дневник Музредактор | Лента друзей Музредактор / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»