• Авторизация


Момент, воришки готовы к работе! 17-04-2012 21:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Такое, наверное, было с каждым из нас... Как это не обидно, но лохов воришки "секут" моментально. Тот, кто снял это видео, еще раз подтвердил нам это. Притом воришки есть и в России, и в Украине, и в Германии, и в США, и Финляндии... Так что хоть от этого нам не так обидно... Одним словом, смотрите!



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
MARINA_Z 08-04-2014-14:56 удалить
ОЧЕНЬ ПОЗНАВАТЕЛЬНО ! СПАСИБО
Ответ на комментарий MARINA_Z # Да, вы знаете, я раньше думала, что воришки есть только у нас... А в Европе такого нет... Святая наивность.
MARINA_Z 08-04-2014-18:38 удалить
Ответ на комментарий Музредактор # Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЛА...ПОКА НА МОИХ ГЛАЗАХ ВОРИШКА НА МОПЕДЕ НЕ СРЕЗАЛ СУМКУ У НАШЕЙ ТУРИСТКИ ИЗ ГРУППЫ В ИТАЛИИ


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Момент, воришки готовы к работе! | Музредактор - Дневник Музредактор | Лента друзей Музредактор / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»