[300x233]
Хочу всем рассказать о своих переживаниях последних четырех дней. Я - собачница всю жизнь. Сейчас в Украине люди одурели. Многие ненавидят бездомных собак. Правда, есть и такие, как я. Уже 5-6 лет кормим с соседями семью бездомных собак, боремся за их существование. Ведь, например, рядом в доме постоянно замуровывают проход в заборе, где живут бедные животные. Конечно, они беспокоят своим лаем, на них говорят, что бросаются на людей. Но я провела "расследование" и установила, что: 1) животные на генном уровне определяют людей, ненавидящих собак и... могут "схватить" за пятку;2) они могут броситься на пьяного или наркомана;3) также на своих сородичей, которые пытаются занять чужую территорию...
Вот уже 4 дня, как ублюдки, называемые людьми, замуровали забор, из которого был выход на улицу. Животных оставили умирать голодной смертью. Вчера написала в Фейсбук. Многие откликнулись на известие. Я вместе с соседкой пошли в место замурования. Часть арматуры оторвали, но на нас набросились соседи из дома, которые осуществили это. Мы начали искать другой способ. Пошли с другой стороны забора. А там утром другая собачница оторвала часть металлического забора. Они вышли. Но... их осталось только трое - из семи. Молодых собачек, вероятно, потравили...