• Авторизация


Стихи о женщине!! 19-01-2017 07:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x567]
Не беда, что годы пролетают,
Не беда, что голова седа,
Женщина бальзаковского возраста
Будет привлекательной всегда!

В прошлом и пелёнки, и конспекты,
И далёко детства берега,
И уже не вызывает страха
Следующий кусочек пирога.

Ты уж не спешишь, не суетишься,
Счастья миг научена ценить.
И раздоров мелких не боишься,
И понять умеешь, и простить.

И не правда, красота не вянет!
Да, она становится другой -
То из тучки солнышком проглянет,
То рядится осенью златой.

И с годами женщина не старится!
Только бы не старилась душа.
Женщина бальзаковского возраста,
Ох, и до чего ж ты хороша!

1 (291) (190x70, 8Kb)1 (291) (190x70, 8Kb)
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стихи о женщине!! | leonarda123 - Дневник leonarda123 | Лента друзей leonarda123 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»