• Авторизация


Зима готова в этот год.. 09-12-2016 15:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ира_Ивановна Оригинальное сообщение

Зима готова в этот год..

 

[400x]


Ан-нет, зима нам в этот год
Не обещает быть красивой,
Скорее всё наоборот,
Смотри, какой декабрь спесивый!
[200x]
Чудит декабрь, сам не свой,
Пять дней- совсем ещё немного,
А он метёт своей метлой,
В сугробы кутая дорогу.
[200x]
Ему, наверно, невдомёк,
Что через три недели будет,
Зайдёт Мороз на огонёк
И Новый год подарит людям.
[200x]
И засверкают витражи
Узорами на мёрзлых окнах,
И хороводом закружит
Каток в шарфах и шапках тёплых.
[200x]
Декабрь позлится и уйдёт,
Оставив снежные напасти,
Бразды правления возьмёт
Январь для новогодней власти.
[200x]
А мы под ёлочкой найдём
От монпансье в коробке красной
Всем приглашенье на приём
К Морозу в Новогодний праздник.

Владимир Чупин
[400x]









[400x]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зима готова в этот год.. | leonarda123 - Дневник leonarda123 | Лента друзей leonarda123 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»