• Авторизация


Просто нужно улыбнуться! 17-08-2014 16:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Елена_ВЕА Оригинальное сообщение

Просто нужно улыбнуться!


[620x620]


Просто нужно улыбнуться,
Если в серых тучах дни!
Невозможно окунуться
В жизнь без шутки - ведь они,
Как спасательные лодки
На волнах житейских бурь.
От улыбочки весёлой
Расплывается вся хмурь!

С добрым сердцем и душою
Нужно жизнь постигнуть нам,
И хотя бы небольшой
Сделать шаг к небесам!
Дотянуться до звезды
И, взглянув в глаза мечте,
Ей сказать : «Давай на Ты!
Будем жить, творить и петь!

День чудесный, если вместе
Вышли в круг мои друзья:
Да к тому же ещё с песней!
Солнце выглянет, даря
Свет лучей своих прекрасных
И природа вся поёт!
Да, друзья, какое счастье -
Этот дружный хоровод!

Что мешает шаг навстречу
Сделать нам и дружно жить?
А когда наступит вечер -
О любви поговорить!
Подарить букет красивых
Белых роз, как чистый снег -
И тогда в сердцах влюблённых
Загорится любви свет!



Серия сообщений "Поэзия, стихи.":

Часть 1 - Я свободных кровей волчица.
Часть 2 - Что хочешь ты, тревожная душа?
...
Часть 41 - Кто сказал, что любовь юным только?
Часть 42 - Я знаю причину строптивости той непокорной.
Часть 43 - Просто нужно улыбнуться!
Часть 44 - Брошенный котёнок.
Часть 45 - Сердцу много ль надо ласки?


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Просто нужно улыбнуться! | leonarda123 - Дневник leonarda123 | Лента друзей leonarda123 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»