• Авторизация


Закуска " Кopoнa" 05-07-2014 12:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Закуска " Кopoнa"

[x375]

Все очень просто, но безумно ВКУСНО!!!

Плавленные сырки, яйца трем на терке, смешиваем с майонезом, добавляем черный перец ,чеснок, укроп. Выкладываем на чипсы, в серединке арахис с солью из пачки. Очень вкусно, всегда в первую очередь заканчивается на праздничном столе!!!
Приятного аппетита!

cлова и автора

источник
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Закуска " Кopoнa" | leonarda123 - Дневник leonarda123 | Лента друзей leonarda123 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»