• Авторизация


Печенья со снежинкой 20-12-2013 19:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Печенья со снежинкой

[показать]

Вкусные и легкие в приготовлении печенья создадут на столе праздничную атмосферу.
 
Ингредиенты
 
Яйца (2шт.)
Мед (3ст. ложки)
Сахар (150 г)
Сливочное масло (100 г)
1 ч. ложка соды (гашеная уксусом)
Ванилин
Мука
Мастика белого цвета
Взбитые сливки
Малина
Сахарная пудра
 
Приготовление
 
1. Взбейте яйца, добавьте сахар и снова взбейте. Влейте растопленное масло, мед. Перемешайте и добавьте 1 ч. ложку соды гашеную, погасив ее уксусом. 
 
2. Добавьте ванилин и немного муки. Замесите тесто, пока оно не станет мягким. Вырежьте фигурки формочками. Разложите их на противень.
 
3. Выпекайте в течение 20-13 минут. 
 
4. Далее возьмите мастику и с помощью формочки в форме снежинки вырежьте из нее свои снежинки.
 
5. Далее выложите на тарелочку печенья, взбейте сливки и с помощью кондитерского мешка сделайте маленькое крепление для снежинки и малинки. Посыпьте свои творения сахарной пудрой.
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Печенья со снежинкой | leonarda123 - Дневник leonarda123 | Лента друзей leonarda123 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»