• Авторизация


Розовое утро... 11-04-2013 16:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения igorinna Оригинальное сообщение

Розовое утро...

 
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
"ДОБРОЕ УТРО!"- Скажешь кому-то. И будет ему очень доброе утро. И день будет добрый. И добрые встречи. И добрый, конечно, опустится вечер. Как важно и нужно, чтоб сразу с утра Тебе пожелали добра. [503x480]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Розовое утро... | leonarda123 - Дневник leonarda123 | Лента друзей leonarda123 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»