• Авторизация


Салатик "N" 16-11-2011 10:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Kamelius Оригинальное сообщение

Салатик "N"

 

 

[показать]

[500x79]

Картофель3-4 шт., морковь 1шт., свежий огурец 2-3 шт., сыр 200 гр, копченая колбаса 200гр,кукуруза 500 гр, яйцо 3 шт., майонез.

Все продукты нарезаем соломкой. Выкладываем в большую глубокую тарелку слоями начиная с картофеля и т. д. по рецепту, на каждый слой майонез:

Когда все продукты выложили, аккуратно переворачиваем на плоскую тарелку

Украшаем по вкусу, можно майонезом и желтком.

очень вкусно и красив

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Салатик "N" | leonarda123 - Дневник leonarda123 | Лента друзей leonarda123 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»