Салатик "N"
16-11-2011 10:16
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Это цитата сообщения
Kamelius Оригинальное сообщениеСалатик "N"
[показать]
[500x79]
Картофель3-4 шт., морковь 1шт., свежий огурец 2-3 шт., сыр 200 гр, копченая колбаса 200гр,кукуруза 500 гр, яйцо 3 шт., майонез.
Все продукты нарезаем соломкой. Выкладываем в большую глубокую тарелку слоями начиная с картофеля и т. д. по рецепту, на каждый слой майонез:
Когда все продукты выложили, аккуратно переворачиваем на плоскую тарелку
Украшаем по вкусу, можно майонезом и желтком.
очень вкусно и красив
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote