• Авторизация


Прости меня... 17-06-2011 16:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

Прости меня...


[600x471]

Прости меня, прошедшая любовь.
Концовки фраз глотаю на прощанье,
За дрожь в руках, за поднятую бровь,
И влажных глаз последнее свиданье.

Прости, что я не буду приезжать
И за гудков коротких монотонность.
Прости, что не умеешь забывать,
Прощальных взглядов тяжкую холодность.

Прости меня за будущее Вы,
Случайных встреч не поданного вида.
За сладкие обманчивые сны,
За губ не зацелованных обиду.

Прости меня за мой прощальный стих,
Последний взгляд, последнюю печаль,
За капельки дождя ресниц твоих,
И за не До свиданья, а Прощай!

R.Trefilov

0_5b7f4_2dfe8dbd_S (150x137, 34Kb)

Галерея_Дефне
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Rabbit200 17-06-2011-21:03 удалить
Привет. Будем друзьями? Приглашаю тебя в свой блог: http://www.liveinternet.ru/users/wise_rabbit
Alina_RU_ 17-06-2011-22:24 удалить
leonarda123, ох уж эти прощания..
А стих красивый))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прости меня... | leonarda123 - Дневник leonarda123 | Лента друзей leonarda123 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»